PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St Erw. Suppositorien
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
- Max. Abgabe:
- 3

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 4,64 €¹
- UVP:³
- 5,59 €³
- Onlinepreis:
- 0,95 € (17%)
Packungsgrößen
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St Erw. Suppositorien
-17%Onlinepreis
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit am nächsten Werktag
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit ab nächsten Werktag, 8:30 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
- Verfügbarkeit:
- verfügbar in 2- 6 Werktagen
Produktbeschreibung
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!