NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 14412120
- Einheit:
- 20 St Tabletten

- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 5,70 €¹
- UAVP:²
- 6,87 €²
- Onlinepreis:
- 1,17 € (17%)
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 9,16 €¹
- UAVP:²
- 11,04 €²
- Onlinepreis:
- 1,88 € (17%)
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 30 St
- Tabletten
- Ihr Preis:¹
- 12,26 €¹
- UAVP:²
- 14,77 €²
- Onlinepreis:
- 2,51 € (17%)
Packungsgrößen
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 10 St Tabletten
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 20 St Tabletten
NAPROXEN axicur 250 mg Tabletten 30 St Tabletten
-17%Onlinepreis
- SCHLOSSAPO.de:
- Versandbereit
- Schloss Apotheke:
- Abholbereit ab 16:00, Lieferung heute möglich
- Kepler Apotheke:
- Abholbereit, Lieferung heute möglich
- Verfügbarkeit:
- sofort verfügbar
Produktbeschreibung
- Produktbeschreibung
- Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes und entzündungshemmendes Arzneimittel (nichtsteroidales Antiphlogistikum/ Antirheumatikum).
Wird angewendet bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Regelschmerzen, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen und Fieber.
Enthält Lactose.
Packungsbeilage beachten. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!