IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- PZN:
- 11380098
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten

- Anbieter:
- Interpharm GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Filmtabletten
- Ihr Preis:¹
- 3,81 €¹
- UAVP:²
- 4,59 €²
- Onlinepreis:
- 0,78 € (17%)
Packungsgrößen
IBUPROFEN 400 mg IPA Filmtabletten 20 St Filmtabletten
Sie müssen sich anmelden um die Verfügbarkeitsbenachrichtigung in Anspruch nehmen zu können.
-17%Onlinepreis
- SCHLOSSAPO.de:
- derzeit nicht verfügbar
- Schloss Apotheke:
- derzeit nicht verfügbar
- Kepler Apotheke:
- derzeit nicht verfügbar
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht verfügbar
Produktbeschreibung
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen (400 mg)
Anwendung
Fieber
Schmerzen (wie: Muskelschmerzen, Gelenkschmerzen, Rückenschmerzen)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!